Pisa world cup 2017 - categoria Esordienti B

Gruppo A
Carignano (PR) - Carli Salviano (LI)
0 - 0
15/04/17 ore 09.50
Capezzano
Pergolettese (CR) - Varesina Sport (VA)
1 - 1
15/04/17 ore 11.30
Capezzano
Carignano (PR) - Pergolettese (CR)
0 - 8
15/04/17 ore 15.30
Capezzano
Carli Salviano (LI) - Varesina Sport (VA)
0 - 15
15/04/17 ore 18.00
Cus Pisa
Carli Salviano (LI) - Pergolettese (CR)
0 - 13
16/04/17 ore 09.00
Capezzano
Varesina Sport (VA) - Carignano (PR)
4 - 1
16/04/17 ore 10.40
Capezzano
Gruppo B
Porta a Lucca (PI) - Langhiranese (PR)
7 - 1
15/04/17 ore 09.50
Cus Pisa
San Gimignano Sport (SI) - Turano (MS)
0 - 6
15/04/17 ore 12.20
Cus Pisa
Porta a Lucca (PI) - San Gimignano Sport (SI)
7 - 2
15/04/17 ore 15.30
Cus Pisa
Langhiranese (PR) - Turano (MS)
0 - 8
15/04/17 ore 18.50
Cus Pisa
San Gimignano Sport (SI) - Langhiranese (PR)
4 - 3
16/04/17 ore 09.00
Cus Pisa
Turano (MS) - Porta a Lucca (PI)
1 - 1
16/04/17 ore 10.40
Cus Pisa
Gruppo C
Fraore (PR) - Follo (SP)
0 - 1
15 Aprile ore 09.00
Capezzano a 9
Fraore (PR) - Valsa Gold (BO)
3 - 2
15 Aprile ore 17.10
Cus Pisa a 9
Valsa Gold (BO) - Follo (SP)
1 - 6
16 Aprile ore 9.50
Cus Pisa a 9
Gruppo D
Arci Pianazze (SP) - Sporting Rosignano (LI)
2 - 0
15 Aprile ore 10.40
Cus Pisa a 9
Arci Pianazze (SP) - Migliarino Pisano (PI)
5 - 1
15 Aprile ore 16.20
Capezzano a 9
Migliarino Pisano (PI) - Sporting Rosignano (LI)
1 - 1
16 Aprile ore 12.20
Cus Pisa a 9
Vanzaghellese (MI) - Fraore B (PR)
0 - 2
16 Aprile ore 12.20
Capezzano a 9
Gruppo E
Vanzaghellese (MI) - Jolly Montemurlo (PO)
0 - 2
15 Aprile ore 12.00
Pedonese
Vanzaghellese (MI) - San Marco Avenza (MS)
1 - 4
15 Aprile ore 16.20
Cus Pisa a 9
San Marco Avenza (MS) - Jolly Montemurlo (PO)
2 - 5
16 Aprile ore 9.50
Capezzano a 9
Gruppo F
Fraore B (PR) - Tau calcio Altopascio (LU)
1 - 2
15 Aprile ore 10.40
Capezzano a 9
Fraore B (PR) - Villa D Alme V. Brembana (BG)
0 - 4
15 Aprile ore 17.10
Capezzano a 9
Villa D Alme V. Brembana (BG) - Tau calcio Altopascio (LU)
2 - 1
16 Aprile ore 11.30
Cus Pisa a 9
Partite incrociate
Valsa Gold (BO) - Migliarino Pisano (PI)
0 - 5
15 Aprile ore 11.30
Cus Pisa a 9
San Marco Avenza (MS) - Villa D Alme V. Brembana (BG)
0 - 7
15 Aprile ore 12.20
Capezzano a 9
Follo (SP) - Sporting Rosignano (LI)
1 - 2
15 Aprile ore 18.00
Capezzano a 9
Jolly Montemurlo (PO) - Tau calcio Altopascio (LU)
2 - 2
15 Aprile ore 18.50
Capezzano a 9
Fraore (PR) - Arci Pianazze (SP)
0 - 1
16 Aprile ore 11.30
Capezzano a 9
Triangolare Semifinale
Pergolettese (CR) - Turano (MS)
2 - 0
16 Aprile ore 16.00
Capezzano a 9
Follo (SP) - Pergolettese (CR)
0 - 1
16 Aprile ore 16.40
Capezzano a 9
Follo (SP) - Turano (MS)
0 - 4
16 Aprile ore 17.20
Capezzano a 9
Triangolare Semifinale
Arci Pianazze (SP) - Jolly Montemurlo (PO)
1 - 2
16/04/17 ore 18.00
Capezzano a 9
Villa D Alme V. Brembana (BG) - Arci Pianazze (SP)
1 - 0
16/04/17 ore 18.40
Capezzano a 9
Villa D Alme V. Brembana (BG) - Jolly Montemurlo (PO)
3 - 0
16/04/17 ore 19.20
Capezzano a 9
Finali
Finali consolazione
Carignano (PR) - San Gimignano Sport (SI)
2 - 2
17/04/17 ore 09.00
Cus Pisa a 9
Carli Salviano (LI) - Langhiranese (PR)
1 - 4
17/04/17 ore 09.00
Capezzano a 9
Vanzaghellese (MI) - Fraore B (PR)
0 - 3
17/04/17 ore 09.40
Cus Pisa a 9
Valsa Gold (BO) - Sporting Rosignano (LI)
0 - 1
17/04/17 ore 09.40
Capezzano a 9
Fraore (PR) - Migliarino Pisano (PI)
0 - 1
17/04/17 ore 10.20
Cus Pisa a 9
Varesina Sport (VA) - Porta a Lucca (PI)
2 - 0
17/04/17 ore 10.20
Capezzano a 9
San Marco Avenza (MS) - Tau calcio Altopascio (LU)
0 - 1
17/04/17 ore 11.00
Capezzano a 9
Finali 5/6
Follo (SP) - Arci Pianazze (SP)
0 - 1
17/04/17 ore 11.40
Capezzano a 9
Finali 3/4
Turano (MS) - Jolly Montemurlo (PO)
0 - 2
17/04/17 ore 11.00
Cus Pisa a 9
Finali 1/2
Pergolettese (CR) - Villa D Alme V. Brembana (BG)
4 - 3
17/04/17 ore 11.50
Cus Pisa a 9