Pisa world cup 2017 - categoria Giovanissimi B

Gruppo A
Acc. Sandonatese (MI) - Nibbionooggiono (LC)
5 - 0
15/04/17 ore 09.00
Pietrasanta
Valsa Gold (BO) - Arci Pianazze (SP)
3 - 0
15/04/17 ore 12.45
Stadio Viareggio
Arci Pianazze (SP) - Acc. Sandonatese (MI)
2 - 6
15/04/17 ore 17.30
Pietrasanta
Nibbionooggiono (LC) - Valsa Gold (BO)
0 - 10
15/04/17 ore 19.00
Pedonese
Acc. Sandonatese (MI) - Valsa Gold (BO)
3 - 2
16/04/17 ore 10.00
San Giuliano Sint
Nibbionooggiono (LC) - Arci Pianazze (SP)
0 - 2
16/04/17 ore 11.00
Pedonese
Gruppo B
Opera (MI) - Don Bosco Spezia (SP)
0 - 0
15/04/17 ore 09.00
San Giuliano Erba
Argentia (MI) - Pergolettese (CR)
0 - 3
15/04/17 ore 10.00
Pedonese
Don Bosco Spezia (SP) - Argentia (MI)
2 - 0
15/04/17 ore 16.30
Pietrasanta
Pergolettese (CR) - Opera (MI)
5 - 2
15/04/17 ore 18.00
Pedonese
Argentia (MI) - Opera (MI)
1 - 2
16/04/17 ore 09.00
Stadio Massa
Pergolettese (CR) - Don Bosco Spezia (SP)
1 - 2
16/04/17 ore 10.00
Pedonese
Gruppo C
Atlanta C. Academy (USA) - Real Crescenzago (MI)
6 - 0
15/04/17 ore 09.30
Camaiore
Lido di Camaiore (LU) - San Marco Avenza (MS)
1 - 0
15/04/17 ore 10.00
Pietrasanta
San Marco Avenza (MS) - Atlanta C. Academy (USA)
1 - 2
15/04/17 ore 15.30
Pietrasanta
Real Crescenzago (MI) - Lido di Camaiore (LU)
0 - 3
15/04/17 ore 17.00
Pedonese
Atlanta C. Academy (USA) - Lido di Camaiore (LU)
2 - 0
16/04/17 ore 10.00
Stadio Massa
Real Crescenzago (MI) - San Marco Avenza (MS)
1 - 4
16/04/17 ore 11.00
Stadio Massa
Gruppo D
Carducci (MI) - Virtus Poggioletto (MS)
1 - 1
15/04/17 ore 10.30
Camaiore
Sporting Club Saive (BEL) - Sammaurese (FC)
1 - 3
15/04/17 ore 11.00
Pietrasanta
Sammaurese (FC) - Virtus Poggioletto (MS)
2 - 0
15/04/17 ore 16.20
Stadio Massa
Sporting Club Saive (BEL) - Carducci (MI)
0 - 4
15/04/17 ore 18.00
Covetta
Sammaurese (FC) - Carducci (MI)
0 - 4
16/04/17 ore 11.00
San Giuliano Sint
Virtus Poggioletto (MS) - Sporting Club Saive (BEL)
2 - 1
16/04/17 ore 11.30
Covetta
Semifinali
Acc. Sandonatese (MI) - Don Bosco Spezia (SP)
1 - 0
16 Aprile ore 16.00
Viareggio Stadio
Atlanta C. Academy (USA) - Carducci (MI)
1 - 3
16 Aprile ore 17.00
Viareggio Stadio
Finali consolazione
Lido di Camaiore (LU) - Sammaurese (FC)
3 - 5
17/04/17 ore 09.00
San Giuliano Sint.
Valsa Gold (BO) - Pergolettese (CR)
0 - 1
17/04/17 ore 09.00
Covetta
Arci Pianazze (SP) - Opera (MI)
4 - 2
17/04/17 ore 10.00
San Giuliano Sint.
San Marco Avenza (MS) - Virtus Poggioletto (MS)
1 - 0
17/04/17 ore 10.00
Covetta
Real Crescenzago (MI) - Sporting Club Saive (BEL)
1 - 0
17/04/17 ore 11.00
San Giuliano Sint.
Nibbionooggiono (LC) - Argentia (MI)
5 - 4
17/04/17 ore 11.00
Covetta
Finali 3/4
Don Bosco Spezia (SP) - Atlanta C. Academy (USA)
0 - 3
17/04/17 ore 10.15
Stadio Massa
Finali 1/2
Acc. Sandonatese (MI) - Carducci (MI)
0 - 1
17/04/17 ore 16.00
San Giuliano Erba