Pisa world cup 2018 - categoria Giovanissimi A

Gruppo A
Sondrio Calcio (SO) - Atletico Vescovio (RM)
6 - 1
01-04-2018 ore 10:00
Camaiore Stadio
Busalla Calcio (GE) - Forte dei Marmi (LU)
1 - 5
01-04-2018 ore 10:00
pedonese
Forte dei Marmi (LU) - Sondrio Calcio (SO)
0 - 5
31-03-2018 ore 09.30
Massa stadio
Atletico Vescovio (RM) - Busalla Calcio (GE)
1 - 2
31-03-2018 ore 12:30
capezzano
Atletico Vescovio (RM) - Forte dei Marmi (LU)
1 - 3
31-03-2018 ore 16:00
s.giuliano B sint.
Busalla Calcio (GE) - Sondrio Calcio (SO)
0 - 2
31-03-2018 ore 17:00
pedonese
Gruppo B
Valtenesi Calcio (BS) - Calcio S.Giorgio (MI)
2 - 0
01-04-2018 ore 09:00
Camaiore Stadio
Academy Stabia (NA) - Sirtorese (LC)
5 - 0
01-04-2018 ore 09:30
s.giuliano A nat.
Sirtorese (LC) - Valtenesi Calcio (BS)
0 - 2
31-03-2018 ore 09.00
Camaiore Stadio
Calcio S.Giorgio (MI) - Academy Stabia (NA)
1 - 4
31-03-2018 ore 12:00
pedonese
Calcio S.Giorgio (MI) - Sirtorese (LC)
2 - 1
31-03-2018 ore 16:00
Camaiore Stadio
Academy Stabia (NA) - Valtenesi Calcio (BS)
0 - 3
31-03-2018 ore 16:00
s.giuliano A nat.
Gruppo C
Cavallino asd (VE) - Somaglia (LO)
1 - 0
01-04-2018 ore 11:30
s.giuliano A nat.
Don Bosco (SP) - Cavallino asd (VE)
4 - 0
31-03-2018 ore 11.45
Seravezza
Don Bosco (SP) - Somaglia (LO)
3 - 6
31-03-2018 ore 17:15
seravezza
Gruppo D
Ceparana (SP) - Bogliasco fc (GE)
0 - 2
01-04-2018 ore 11:00
Camaiore Stadio
Bogliasco fc (GE) - Siepelunga Bellaria (BO)
4 - 1
31-03-2018 ore 09.30
Seravezza
Siepelunga Bellaria (BO) - Ceparana (SP)
0 - 4
31-03-2018 ore 18.30
Massa Stadio
Partite Incrociate
Siepelunga Bellaria (BO) - Don Bosco (SP)
1 - 1
01-04-2018 ore 11:00
pedonese
Somaglia (LO) - Ceparana (SP)
0 - 2
31-03-2018 ore 10:00
Camaiore Stadio
Bogliasco fc (GE) - Cavallino asd (VE)
0 - 0
31-03-2018 ore 18:30
Camaiore Stadio
Quarti
Sondrio Calcio (SO) - Academy Stabia (NA)
6 - 1
01/04/18 ore 16.00
Massa Stadio
Don Bosco (SP) - Ceparana (SP)
1 - 0
01/04/18 ore 16.00
Seravezza
Cavallino asd (VE) - Bogliasco fc (GE)
0 - 3
01/04/18 ore 17.00
Seravezza
Forte dei Marmi (LU) - Valtenesi Calcio (BS)
5 - 1
01/04/18 ore 17.00
Massa Stadio
Semifinali
Sondrio Calcio (SO) - Don Bosco (SP)
5 - 2
02/04/18 ore 09.00
Pedonese
Forte dei Marmi (LU) - Bogliasco fc (GE)
3 - 4
02/04/18 ore 10.00
Pedonese
Finali consolazione
Atletico Vescovio (RM) - Sirtorese (LC)
-
02/04/18 ore 09.00
Massa Stadio
Somaglia (LO) - Siepelunga Bellaria (BO)
1 - 4
02/04/18 ore 10.00
Massa Stadio
Valtenesi Calcio (BS) - Cavallino asd (VE)
4 - 2
02/04/18 ore 10.00
Seravezza
Busalla Calcio (GE) - Calcio S.Giorgio (MI)
5 - 3
02/04/18 ore 11.00
Seravezza
Academy Stabia (NA) - Ceparana (SP)
-
02/04/18 ore 11.00
Massa Stadio
Finali 1/2
Sondrio Calcio (SO) - Bogliasco fc (GE)
2 - 3
02/04/18 ore 16.00
San Giuliano B Sint